Хотите продавать на Satu?
satu.kz
Баннер 1 сентября 1,5*1,0 м - фото 1 - id-p90795454
Характеристики и описание
    • Длина
      5000 м
    • Ширина
      6.8 м

1 сентября – это праздник, который отмечает большая часть населения страны. Его празднуют учителя, ученики, их родители, братья и сестры. Чтобы сделать его ярким и запоминающимся, необходимо подобрать правильные украшения для школьного двора и классов. Это легко вместе с заводом Воздушный замок. Надувные баннеры - недорогой и практичный вариант декора. Они создают праздничную атмосферу и, одновременно, служат поздравлением учителям и ученикам.

Длинный надувной баннер 1 сентября – День знаний – это изящное решение, которое позволит и учителям, и ученикам поздравить друг друга с этим знаменательным праздником. Баннер подойдет как для школьных помещений, так и для размещения на улице. Все надувные баннеры от завода Воздушный замок не промокают и выдерживают даже сильные порывы ветра.

Наши баннеры печатаются в отличном качестве и имеют гарантию. Баннер может быть дополнительно оборудован люверсами или карманами. Вы можете выбрать разное качество печати баннера, чтобы скорректировать его стоимость.

Мы можем изготовить баннер любых размеров и сложности. Любой, из уже имеющихся баннеров, можно напечатать в другом размере.  Чтобы разработать макет баннера по вашим пожеланиям позвоните нашим менеджерам по телефону 8-812-447-79-49.

Был online: Давно
6 лет на Satu.kz
Отзывы о продавце
Об этом продавце пока что нет отзывов.

Баннер 1 сентября 1,5*1,0 м

Услуга
Цену уточняйте
Оплата и гарантии
  • Иконка оплаты
    Наличными
  • Иконка оплаты
    Безналичный расчет